Храм

Это произошло со мной в 2010 году.Я был как и сейчас в Кфар Шауле.В открытом отделении Б.После обеда вышел спокойно и уверенно из ворот больницы.И взял пошёл пешком через весь город к Старому Городу.Вошёл в него через Шхемские ворота и повернув налево направился в Храм Гроба Господня.Зайдя в Храм сразу повернул налево и поздоровавшись зашёл в комнату армян.
-Вы батюшка?
-Да.
-Я хочу исповедоваться.
-Я тебя слушаю.
-Мне 24 года дают психиатрические лекарства.

-А как ты сам думаешь ты больной?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →