Трудно...

Трудно!..
Стать человеком безгрешным?..
Все при рожденьи - безгрешны...
Хоть и явятся все - от греха,
Не от этого жизнь - бывает плоха!


Рецензии
Да безгрешные на Земле не живут
Все мы не без греха
И всё же жизнь может
быть прекрасна
Глубокая мысль Тимош
Всего самого светлого!
С искренним теплом

Валентина Бутрос   15.03.2022 20:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина! Жизнь сама по себе - прекрасна! Лучше или хуже она у кого-то - зависит от нас самих. Всего светлого желаю Вам - взаимно! *** С теплом и душевным Уважением.

Тимош   16.03.2022 20:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →