Поверь, мне ничего не страшно...

Ты сокол мой, моя отрада,
Мой милый Викинг, мой герой...
Поверь, мне ничего не надо -
Лишь только жизнь прожить с тобой...
Пусть далеко, но всё же рядом,
Ты подставляешь мне плечо...
Поверь, другого мне не надо -
Лишь только чувствовать тепло...
И в этом страхе, в этой жути,
В кошмарном, непроглядном сне,
Поверь, мне ничего не страшно -
Ведь ты сказал: "Доверься мне"...


Рецензии
Какие красивые стихи! Я чувствовал как будто они написаны для меня! Думаю это ощущение испытывает каждый кто прикасается к вашему творчеству!
Дай Бог вам здоровья! У вас очень красивая поэтическая душа!

Сергей Земичковский   05.09.2023 13:27     Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →