есть такой выкрик

Кто будет после выть, прибалты или польша?
Где там нацисты маршируют с огоньком?
Терпеть Россия дрянь не будет больше,
Жандармов с дряхлым, глупым стариком!

Пиндосия всегда жила разбоем
И подстрекала недругов Руси.
Ждать хватит, нужно бить их смертным боем,
Не пресмыкаться, а за всё спросить!
;
Пехоту Путина удерживать не надо,
Она умеет только наступать.
Сидеть в укрытиях не ей, она не рада,
Не этим воинам в окопах смерти ждать)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →