Круговорот
осенняя хандра, идут дожди
и падает листва
не греет больше солнышко
увы, похолодало
да...уж зимушка-зима не за горами
обидно, лето-красное
так незаметно, быстро пролетело
зело обидно: хлоп ресничками - зима ,
хлоп - и уже весна
всё как обычно, как всегда
мы так привыкли,
что когда умрёт зима,
на смену ей опять
придёт весна.
* единые международные порно-стандарты
технологические нарывы и социальные прорывы
королевский двор дракона всегда в тени и всегда над законом
корпорации, монополии, финансовые кланы...и всё идёт по-плану
пенистая "вдова кличко" и свежая черная икорка для виртуальной аристократии
максимально черная бизнес-магия, огромный дурдом наяву, сетевой паноптикум
короче, полный и окончательный пост-постмодернизм, опупенная демократия *
и опять двадцать пять - смешно,
но сто сорок три миллиона
в сумме дают бесконечное восемь
и снова на смену беспечному
лету заявится грустная осень
дорогие мои, хорошие,
проходите в зал, что ж вы
застряли в прихожей ?
сограждане,
в тревожном ожидании
большого Катаклизма,
не грустите особо
о будущей жизни на Марсе,
не плачьте о судьбах несчастной,
забытой властями Отчизны.
всё, непременно, будет хо-ро-шо...
не стоит краски сгущать,
не надо печали,
не надо трагикомизма
ни шагу назад, только вперёд !
только в перед !
нам придумают новые смыслы
и новых богов, и новые догмы
и новые " - измы "
*что посеешь - то пожнёшь, воспитали молодежь не на культе личности-
рулит культ наличности - там все просто и понятно - кто под богом,
тот богатый, оплатил - так обладай, ох...соберём мы "урожай"*
и да взбодрит население
материализация
задней,
коммерческой мысли !
ах, как кружится голова, здесь
не то чтобы буквы-слова,
тут даже мысли упруго зависли...
в лихом круговороте
из пустых желаний,
в безумном омуте пороков и страстей,
в сей пошлой, странной
круговерти нашей
социальной
жизни.
*удивительные и правдивые истории, некогда случившееся где-то, вполне возможно, что они случились на территории некогда огромного, как бы русского, но в то же время слегка российского, и как бы, немецкого царства-государства - про то вам достоверно расскажут русские историки Байер, Миллер, Шлёцер, Гебгарди, Паррот,
Галлинг, Георги...*
ах, все наши игры, забавные игры
в некие тайные, скрытые смыслы -
они так смешны, так
беспомощны, так неказисты.
но мы, н е с м о т р я
н и н а ч т о -
оптимисты !
позитивно-наивные
нео-русские...оптимисты !
* братцы ! вдохнем же новую душу в старую логарифмическую линейку, оживим
бесстрастный калькулятор, даёшь, супер И И , пупер Ы Ы , прекрасный Марс и вкусный, питательный Сникерс - что нам бури и какие-то минус 60 градусов на поверхности планеты - долой все сомнения, долой фантастические теории, старые догмы и лженаучные учения...что-что...какой И.Н.Острецов? тот самый?..как...еще не все советские супер-технологии наш великий киндер-сюрприз продал за бугор? все?!тогда прошу отнестись к этому с пониманием!*
черт побери, уже без пяти...без пяти !
а мы так и не выспались,
так и не выспались толком
в том бессознательном
сне - в нашем сне
" вне сознания ".
так стоит ли горевать
о потерянных смыслах,
когда догорает всё здание ?
я выключаю сей
опостылевший
электрический свет.
и вновь засыпаю,
засыпаю, засыпаю
засыпаю...никем,
надеясь во сне том
однажды проснуться.
здесь всегда
был "никем"
и хотел бы
таким же
обратно вернуться.
02 октября 2015 года
Свидетельство о публикации №122030902489
