Слушая лирику Стинга...

Слушая лирику Стинга...
Ввысь мысли уносят меня...
В высоту , на горы Вирунга!
Где в объятьях любви ты и я...

Слушая лирику Стинга...
Вверх всё время манит меня!
Ангел мой ,милая Инга
Я слушаю лирику Стинга!..

Где в объятьях любви ты и я!..


Рецензии
Вдохновенно и образно воспели Стинга британца. Он музыкант-мультиинструменталист , певец, автор песен, актёр... Завораживающий голос.
Браво.

Дорошенко За   25.03.2022 01:18     Заявить о нарушении
Благодарю)))

Беспечный Пегас   29.03.2022 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →