Шведский стол

Я много чего съел, но мало чем наелся.

    08.03.2022 г.


Рецензии
Помню, остановился во французском отеле на ночь, а самолёт улетал рано утром. Проснулся в 4 утра, чтобы успеть на регистрацию, и пошёл на первый этаж отеля. Там был шведский стол. Я с большой тоской смотрел на обилие разных блюд, так как утром не могу физически много есть. Выпил стакан чая с бутербродом, ещё раз вздохнул от огорчения и... ушёл к себе в номер собираться в аэропорт.

С глубоким к Вам уважением.
Виктор

Виктор Николаевич Евдокимов   10.04.2022 05:36     Заявить о нарушении
Виктор, спасибо! Я сам с утра есть не могу...
С уважением СВЕТ

Виктор Светозарский   10.04.2022 16:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →