Живут там чудаки, в пьяной карусели
Даа, живут там чудаки, в пьяной карусели,
Заматало, завертело, жизнью их с полна,
Так, что разом, не найти, подходящие слова.
Не поймёшь вообще, ну как, такому, дано сбыться,
Не могли, за этим, же, все они родиться.
Пить, курить, и по ночам, с криками шататься,
Да и этой наркотой, так вот ужираться.
Жизнью сложный путь ведь дан, а они все сдулись,
Ну и ладно бы боролись, взяли и прогнулись,
Да, тогда об выбор их, мы пачкаться не будем,
Лишь посмотрим с далека, что могут эти люди,
А хотя, что тут глядеть, больно мне, безлестно,
Нет ни в теле, ни в душе, у них живого места...
Глянь, вон тот ничё не знает,
Этот, не умеет.
Да и сам не понимает,
То, за что радеет.
Чем живёт,и что несёт,
То, к чему стремится,
В общем, в жизни, полный ноль,
Нечем тут гордиться.
Он поел, и он поспал,
Ну чем ещё заняться,
Он в штаны себе бы срал,
Но, потом стираться.
В перерывах между делом,
Нечем им заняться,
И они вдруг промышляют,
Бурной "мастурбацьей",
Втихаря, по пустякам,
Излевают семя,
То, которое природой,
Дано им для дела...
Ох и расплодилось вас, звери вы, нет, йети.
Даже слов не подобрать, глупые вы дети,
Внуки тех, кто, в воспитаньи, успеха не познал.
Школой, жизненный урок, вам не преподал.
Жаль, обидел я зверей, когда вас поровнял,
Ведь себе, даже ишак, того не позволял.
Доморощенный козёл, в жизни так не делал,
Ну а этот, ты гляди, прям в себя поверил..
Хоть на улице весна, птицы хоть поют,
Но вот их, эти дела, "мало волнуют".
Не колышит их, и то, что кто-то там гуляет,
Чем то, да, поинтересней, себя развивает.
Им бы всем, сейчас на вписку, кайфа раскурить,
Ну и как же, между делом, лярву подцепить,
В мыслях лишь у них дела, там они всем правят,
Своим скудненьким мирком, везде приуспевают.
Что болтать, такие в радость, их всё время ждут.
Ими даже дорожат, где-то, но не тут!!
Свидетельство о публикации №122030808294
