Счастье - это тюрьма...

Рецензия на «В мыслях моих только ты» (Катерина Некрасова)

В злости - сойти с ума:
Нам не тягаться с нею!
"Счастье - это тюрьма..." -
Кто бы сказал точнее!

Вместо решёток в ней -
Деньги, авто, квартира...
Все-таки тесно в ней,
Будь она хоть в полмира.

В ней мы проводим жизнь,
Всяк в надлежащей масти.
И шепчем себе: "Держись!
Все-таки это - счастье..."

01.10.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →