Это весна!

Твою любовь я ощущаю в душистых и ярких, воздушных цветах.
И в сладкой неге утопаю, растаяв вновь в твоих руках.

Твою любовь я ощущаю невзгодам всем лишь вопреки
Когда, в глазах улыбку вижу, как лучик солнца у щеки.

Всю эту нежность и игривость не передать словами мне.
Ты просто будь со мной любимый и наяву и в каждом сне.


Рецензии
Танечка!Чудесно стих написан вами.

Сергей Лутков   02.10.2024 16:07     Заявить о нарушении
Благодарю,Сергей!
Я очень рада, что вам нравится данное стихотворение.

Татьяна Савина 89   02.10.2024 22:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →