Рецензия Свербит, кровит ещё бразда- Катя Селюк

Я опубликовал это... просто потому, что сейчас это кажется "к месту"

Звезда царапает мне лоб
К картузу прикололи криво
Мой конь устал а я промок
И есть табак, но нету чтива..
И адрес есть, но нет своих
и Родина ругает матом
Я тут родился, я привык..
не лиходеем, но- солдатом
Мне поперек, а может- вдоль...
и шлюху жалко и невесту
Мне дали справку что немой
И в лоб звезду- чтоб было к месту


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →