Всё будет хорошо

Опять завьюжело...
8 марта вроде!?
Зима вновь борется с весной за власть свою.

Всё, как всегда, мы сново в переходе.
Но, я весну, где был не полюблю.

Я далеко!
Но, сердце моё близко,
В глазах детей, и в тех слезах старух.
А наглые ухмылки пидористов,
Что Родину меняют - в  пшик на пух.

Да!
Ничего! 
Подумаешь !? - гнобили.
Судьба России!!! - всех освобождать!
"Хохлы" Любимые!!!
Мы вместе водку пили.
Проснитесь!
Вам Россия - Мать!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →