Котику...

Пусть сонмы бабочек взлетают к небесам,
И  лучики тепла бегут по телу,
Я  не открою дверцу клетки Вам,
На грабли наступать мне надоело...

Вы так чертовски обаятельны, милы,
И устоять перед соблазном невозможно,
Костёр, пылающий во мне Вы развели,
Но буду я предельно осторожна. ..

Я буду соблюдать дистанцию от Вас,
Вы близко так ко мне не подходите..
От Ваших, котик, милых фраз и глаз,
Я таю.. Но боюсь, что Вы меня съедите..


Рецензии
Если немного докрутить, то будет твердая четверка. Анжамбеман хороший )

Константин Силко   10.05.2023 16:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →