Поздравляю!

Милые, красивые девчонки !
От души вас всех я поздравляю
С праздником весенним нашим звонким.
Всем от сердца чистого желаю :

Пусть вас нежат. берегут Мужчины,
Пусть " люблю " вам говорят почаще.
Будет пусть для радости причина,
И всегда пусть рядом будет счастье!

Будет дом надёжным пусть причалом,
Чтоб туда хотелось возвращаться...
Пусть везёт вам " и в большом и малом " ,
Счастья вам, девчата, много счастья !


Рецензии
Поздравление прекрасное! Доброе, оптимистичное, ясное! С уважением и добрыми пожеланиями, Г.Ж.

Галина Ивановна Жукова   09.03.2022 08:03     Заявить о нарушении
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ !С теплом : Валентина.

Валентина Образцова   09.03.2022 08:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →