Невозможно забыть..

Меня так режет тишина
И твое долгое молчание
Как будто заслужила это я,
Скажу в минуты сей отчаяния.

А помнишь, тот весенний день?
Когда гуляли вместе мы по парку
И в далеке тот звонкий смех детей,
И ты со мной стоишь под солнцем жарким.

Какой же день прекрасный был тогда,
Он счастьем наливался поминутно,
И зеленее мне казалась вся трава
Как мне с тобою хорошо и чудно..

Но время то прошло увы,
О чем я сожалею..
Сказать мне нечего прости
И в твоих мыслях видно, что я тлею..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →