Смешинка 73. Котёнок наелся и спит

Какой вкусный корм попался!
Я наелся, наигрался,
В миске с кормом прикорнул
И тихонечко заснул!

Пахнет вкусный корм под носом,
Навевает сладкий сон!
Сны подобны сладким грёзам,
Ароматным, как бекон!

Так посплю, сил наберусь,
Аппетит вновь нагуляю,
И голодным вновь проснусь,
Но когда -  пока не знаю!

Сыт животик,  толстый он,
Места нет пока для корма!
Не люблю переедать,
Мне знакома моя норма!

Знает в мире весь народ:
Кто не ест – тот не живёт!
Без еды на свете грустно…
С кормом жить на свете вкусно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →