Март...

Катит март по бездорожью,
Не поймёшь, зима, весна?
Телик катит вести с дрожью,
То ковид блин, то война.

Победить Россию трудно -
Жизнь нам всем дана одна.
Без любви жить невозможно.
Пьян от страсти без вина.

Пью красы твоей сверканье,
Ласку слов, строку письма –
Прояви же состраданье –
Без тебя не жизнь, а тьма.

Ну, скажи, что я любимый!
Ты ж любима это ж факт.
Знаю, я неповторимый…
Слово нравится мне – акт!

А какой, любому ж ясно,
Подари мне март крутой,
Кошаки поют так классно.
Март для всех всегда святой.


Рецензии
Классный стихи, Валерий!!!

Ирина Ягмина 28   06.03.2022 10:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →