Только во Благо

 Когда гнев полыхает в Душе червячком,я боюсь открывать свои карие очи...
Наделил Страдивари Всевышний смычком
А меня приземлять и казнить...между прочим.

 Я боюсь ошибиться,и Вдруг навредить,я пытаюсь улыбкой сподвигнуть сближение.
Объяснить, посочувствовать,вникнуть,простить
А в ответ лишь лукавства людского скольжение.

 Понимая,а может не зная совсем,
для чего Повелителем Дар этот вложен,
Обращаюсь с поклоном и дружбой ко всем..
Я боюсь быть когда-нибудь растревожен.

 И падали люди,стояли машины,по мановению хмурого взгляда...
Боюсь ошибиться и вдруг навредить...
И каяться после...
Мне это не надо..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →