Набор высоты от обратного. Продолжаем ст. 1

https://youtu.be/D4Fuickj_yA

Продолжаем.
Набор высоты, от обратного

Я простила в себе опыт прожитый. От эмоций из боли, измен.
От мужчины моего внутреннего. Ощущаю себя снова здесь.

Изжила также чутко и внутренне. Горечь старых, ненужных потерь.
Вдох и. Выдох.
Дыхание... Жизни. Снизошла. До себя я теперь.

Оставшись сам на низких частотах. Смакуешь теперь проделки. Ума.
Толкового или бес... Мне знать не охота.
По жизни всегда. На себя. Полагалась сама.

Опоры. Поддержки. Твоей ждать не стану. Есть фраза, и в действии:
"Помоги себе сам".
Любовь в понимании моём есть. Без обмана, без  лжи, потреблятства. Карма ж, она.

И чувственна. Нежна. И увлекательна. И откровенна. Чиста. Тело. Мысли. Дыши.
Спокойствие в себе, воспринимать. Сохраняя. Есть внутренний баланс и гармония души.

Сознание вращается со скоростью и плотностью разной. Как шестеренки, есть механизм. И восприятие людей различно, тем и банально. От убеждений старых, давнишних. Есть пессимизм.
А также, специфики, мощности, давности. Влияний из вне. Есть мозга коллапс.
Улавливание информации. Знание. Настоящей реальности. Сумеешь стабилизировать свой жизненный шанс?

Возможность восприятия потока энергии. Высоко вибрационных импульсов ток. Несбалансированное истеричное состояние - это смех, паника, желание причинения вреда. Когда возьмёшь в толк.

Осознанное состояние - труд над собой. Нахождение. Много интересного. Исследование себя. Увлекательный процесс. Перспективы своего сознания. В этом и смысл весь.

Вдох и выдох. Дыхание... Жизни. Снизошла. До себя. Ожила я теперь.
 Не беги из основной ситуации, где ты жертва. Они помогают проанализировать, проверить свои способности, к повышению в герцах.
Переставая покупаться верой в то, что эта жертва ты, и с тобой что то произошло.
Все реальности одномоментно происходят всегда. Если этого не происходит, значит не было никогда.
Невозможно являться вибрацией того, чего сам не являешься. Не резонирует больше чужое влияние. Оно растворяется.
Переключись. Отключивши иное на себя, что в себе. То своё. Фокусировка исчезла в помине. В пережитке инсинуации мозга тех лет.

Личность, не воспринимающая то, что сейчас и в моменте. Никогда не поймёт и не воспримет посторонние её мозгу элементы.

То, обо что спотыкаешься. Отпускание. Или получение. Ту реальность под которую подстраиваешься.
Не отвечает внутренним души течениям.

Зацикленность на убеждениях. Переключении не туда. Доверие негативным мышлениям. Есть потеря просто себя.

Не бывает людей не верующих. Вера каждого просто своя. Аналогично также и переключение с убеждения. Из вне во внутрь. В себя.

Чтобы определить, что не является моим предпочтением. Достаточно определить, что значит страх. Чем больше закрываешься, тем больше убеждения. Лишь разберись в себе. Развей всё в прах.

Не нужен путь туда, где нет желания. И страх и жертвеность тут помогают показать. И ощущение вины, и боль страдания. Так изнутри пытаются сказать.

Чем больше есть твоё сопротивление, и тем сильнее, явнее рассказ. И погружение в состояние паническое. Своего рода тоже есть показ.

Комфортное, уютное есть нахождение. Там где сознание душа в любви, с теплом. Да, с человеком тем, с кем связь нутром проверена. Есть отпущение негативных убеждений не во зло.

Внутренне чувственно, прекрасно и раскованно, становишься когда самим собой. И не имеет никакого отношения к тебе, эмоций негатив, где ты изгой.

Сознанием на более высоких частотах, происходит то что оно есть. Что из себя представляет, изображает. И это не лесть.

Негатив, представляемый моментно, начинает моментно играть. И это также есть выбор сознания. Чтобы так это прожить. Воспринять.

Кто тебя заставляет так сделать? Выбор свой, и замедлен он. В этой физической реальности, поэтому так долго происходит он с тобой.

Шаги на столько малы, чтоб был выбор и время перераспределиться. Шаг за шагом, куда-то идти. В негативе, иль позитиве, штормится? Думалось, что это позитив. По факту, негатив окрасил стены.
И смастерив, сготовив себе тыл, на поле брани сам остался с убеждением. Вот выбор ваш. Понятий и дилемм.

Есть угол разный, при осмотре ситуации. И повышая свой вибрационный фон, энергии частот, другое чувственное восприятие. И то, что происходит, хорошо.

И это замедление, как бог твой в помощь. Ты получаешь навык, фокусировки, да на том. Кто ты есть сам. И сам уже всё вспомнишь. Осведомление есть это для тебя. Что выбираешь? Чувствуешь в балансе.
Где гармоничен твой поток? Когда и с кем, душа и тело, в резонансе.

Как в зеркале есть это? Посмотри. Объект и Отражение, могут быть ближе. Чем кажется.
Ты только присмотрись. И тут поймёшь. Я вижу.

То что ты видишь, не может быть и тем, что себе представляешь. Ведь смотришь через призму, преломляющую свет. Лишь это осознай. Момент сей, уникален. Как уникален биоробот - человек.

Всё просто волшебно и то, что мне нужно. Реальность моя. Восприятие есть. Частоты вибраций, они с колебанием. Себя возвратив, сам себе. Это честь.


Рецензии