Решил взять паузу
Чтоб разогнать быстрее стресс.
Обидел я кого - простите!
А вы, друзья, стихи пишите.
В тиши остыну, отойду
И вновь когда-нибудь зайду.
Я рифмоплёт, но не поэт
Теплом же вашим был согрет.
Всем радости желаю, счастья.
Чтоб отошло от всех ненастье.
Стихи пишите вы для нас.
Пусть не покинет вас Пегас.
Свидетельство о публикации №122030404493
Стресс. Но, скучать все будем
Мы без Вас. А, Пегас - тем более.
Ему скакать охота с Вами на Парнас...
Покой нам только снится... С Уважением, Н.С. Скорейшего Вдохновения...
Наталия Самойлова 2 21.06.2026 22:58 Заявить о нарушении
