Решил взять паузу

Решил взять паузу я здесь,
Чтоб разогнать быстрее стресс.
Обидел я кого -  простите!
А вы, друзья, стихи пишите.
В тиши остыну, отойду
И вновь когда-нибудь зайду.
Я рифмоплёт, но не поэт
Теплом же вашим был согрет.
Всем радости желаю, счастья.
Чтоб отошло от всех ненастье.
Стихи пишите вы для нас.
Пусть не покинет вас Пегас.


Рецензии
Взять паузу - оправдано, снять
Стресс. Но, скучать все будем
Мы без Вас. А, Пегас - тем более.
Ему скакать охота с Вами на Парнас...

Покой нам только снится... С Уважением, Н.С. Скорейшего Вдохновения...

Наталия Самойлова 2   21.06.2026 22:58     Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →