Жду не тебя

Мне горько вспоминать
О том, что с нами было.
С тобой нас развели
Большие города.
Как трудно написать
О том, что я забыла
О той большой любви,
Забыла навсегда.
Но только помню я
Безумные все встречи
И нежный голос твой
И синие глаза.
И пусть жду не тебя
В морозный, зимний вечер,
Но ты живёшь со мной,
В душе моей всегда.
17 января 2000г.


Рецензии
Невозможно забыть о большой любви!
И пусть воспоминания согревают душу..
Тёплых вечеров вам!

Ольга Любавкина   31.10.2022 23:17     Заявить о нарушении
Спасибо! И Вам тепла...💖

Кристина Гербер   01.11.2022 02:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →