Думская утрата

В Обл.Думе сегодня "утрата",
Будет некому воздух трясти,
Бондаренко лишили мандата
И просили из зала уйти.

А причина-проблема с Законом,
Не за то,что публично хамил,
Коля слишком увлёкся смартфоном
И доход из YouTube сокрыл.

Возмущается блогер скандальный
И однажды дошёл до того
Заявив, что Закон Федеральный
Утвердили из за него!

Сам себе самолюбие щекочет!
Ну а в Думе о нём говорят;
Пусть пиарится он где захочет
Но как блогер, а не депутат.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →