Щука

Сижу на печи я
И ем бутерброд.
Что же это ко мне вдруг
Никто не идет?

Что же случилось?
Годать я устал...
А все очень просто-
Я пить перестал!

Я Емеля-дурак!
Настало везенье,
Все хорошо,
Но нету хотенья.

Видно щука стара
И глуха оказалась...
На хрена же ты мне?
Ох, напасть мне досталась!

На печи не поездить-
Права не дают!
Где принцесса? Король?
Революцию ждут...

Вот лежу на печи
И плюю в потолок...
Вдруг выпало счастье...
Да кто то сволок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →