Весна идет!

В высоком небе солнце ярко светит,
И воздух чист, пронзительно-прозрачен.
На улицах гуляют чинно дети...
Что же увиденное может значить?

Да просто все: весна идет! Встречайте!
Порадуйтесь весне, ее примите!
А по зиме прошедшей - не скучайте,
Всю радость бытия себе возьмите!


Рецензии
Очень позитивные строки о весне, Татьяна! Пусть веснампринесет всем радостные вести! Всего Вам самого доброго!
С теплом,

Агния Андреева   16.03.2022 14:24     Заявить о нарушении
Благодарю, Агния.

Татьяна Тимошенкова   16.03.2022 15:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →