Весь мир ждет
[Прим. – данное сообщение озвучивает мать Элизабет].
Дорогой Господь, пожалуйста, помоги нам ясно осознавать, что Ты с нами, заменяя наши бедствия Твоим покоем. Ты – наша сила, когда мы слабы, спасибо Тебе, что поднимаешь нас, чтобы мы могли идти дальше. Аминь.
Божья Матерь начала: «Я здесь. Весь мир ждет назначенного времени. Так много ненужных убийств, так много разрушений, поистине непостижимо, что такие вещи должны происходить. Ужас войны так бессмыслен».
– Я здесь, Мама, благодаря Твоей армии ходатаев.
«Я никогда не переставала присматривать за тобой и за всеми Моими детьми, никогда, ни на минуту. Действительно, Я с вами, Мои очень, очень маленькие. Вы видите, что именно в вашем признании вашей незначительности Я могу использовать вас.
Сообщение матери [Марии] Елисеи очень, очень своевременное. Видите ли, сатанистов учат быть сильнее тех, кто может причинить им боль, и действовать, исходя из ненависти и мести. Шабаш (ковен) – это их защита. Но все люди увядают, как трава под утренней росой, а потом засыхают и вянут. Сатана устает от них и предает их смерти, чтобы поглотить их души в аду.
Кто лучше защитит вас? Бог, создавший вселенную, или одно из Его падших творений? Это время посещения для вас, избравших сатану в качестве своей защиты. У него мало времени, его рука вот-вот усохнет, откуда тогда возьмется ваша защита?
Очень просто: Бог, Который создал вас, всё еще любит вас и стоит рядом, готовый вырвать вас из пасти сатаны, защитить вас и возвысить вас до Своего Сердца, готовый простить все пытки, всю жестокость, всех жестоко убитых жертв, все проклятия, которые привели к смерти, разводу и трагическим потерям, всё это Он простит вам, если только вы покаетесь, воззовете к Богу и отвернетесь от своей прежней греховной жизни. Он сделал это для Джона Рамиреза (John Ramirez), неужели вы думаете, что убили больше, чем он? Я могу сказать вам, что нет, но он получил полное и абсолютное прощение. Бог сделает это и для вас.
Дочь Моя [прим. – здесь Божья Матерь обращается к определенной душе], Я услышала размышления твоего сердца, эта община молится за тебя, они услышали твой крик: «Он никогда не простит меня». Это голос лживых демонов, которые начинают видеть искру раскаяния в твоей душе. Да, они чувствуют это по запаху. Для них это запах разложения (тления), но для Бога это благоухание лилии, поднимающей голову из земли.
Ответ на это глубокое желание твоего сердца заключается в том, что Его рука тянется вниз, в грязь, в которой ты была похоронена с тех пор, как осквернили твое нежное тело и душу, и Он дергает за струны твоего сердца, чтобы ты вернулась Домой к Нему. В этом месте ты получишь исцеление и прощение, а также восстановление своей души, в которое ты никогда не верила. Да, Он любит тебя, да, Он дорожит тобой, и Он ждет.
Тебе не нужно бояться сатаны или любого из его шабашей (ковенов), они не имеют власти над теми, кто действительно принадлежит Богу. И, кстати, Его планы относительно тебя заставят твое сердце кричать от радости».
(перевод с английского)
Ссылка на оригинальный источник этого сообщения:
brighteon.com/b6a5c4d9-43cd-4155-b30c-94a09993bd6c
Свидетельство о публикации №122030307063