На злобу дня. Политика
Вот смотрю, на сколько жестко "закручивают гайки" наши "западные друзья". И как в том анекдоте , понимаю: "- Не друзья они нам больше!".
Да что же, на самом деле! Что мы без импортного кошачьего корма и новых наборов "ЛЕГО" не обойдемся? Да, фондовый рынок российских акций рухнул. Правильно, надо давно было перекладывать бабки и усилия в свое производство и развитие технологий. А не быть сырьевым придатком запада. Так может быть время пришло? Пора оторваться от айфонов, и заняться делом. У нас ведь пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Да привыкли к комфорту. И тяжело без привычных вкусняшек. Тяжело. Но не смертельно. Выдержим. И братьев наших на Украине в обиду не дадим. И как сказал один герой из старого российского боевика: "- А страну мы вытянем! За уши, но вытянем. Мы всю эту нечисть в бараний рог согнем! Это я тебе обещаю. Живы будем - не помрем!"
03.03.22.
Свидетельство о публикации №122030306638
