В годину страшную убийств и надругательств
Над русскою душой и Русскою землей, –
Я знаю, – мир не знал чернее тех предательств,
Что в Линце претерпел Казачий Стан святой.
Я знаю: мир не знал позорней соглашательств,
Чем Запада союз с Совковою ордой,
Чтоб племя подлое лавиной истязательств
Русь беззащитную погнало на убой…
Нас Бога не винить клевреты Церкви учат:
Мол, это дьяволы рабов Христовых мучат, –
Пред Богом же мы все должны валиться ниц!..
Но веры я не дам их лживому кумиру, –
И, в образе Судьи, кровавому сатиру
Я брошу в зверский лик одно лишь слово: «Линц!»
<3.03.2022>
Свидетельство о публикации №122030300647
