Сижу на пне
В похмельном сне, без декораций.
Читаю лист и ворон рядом.
Не шум, не свист. Дубы парадом
Стоят при мне. Светило греет.
Я не во сне, но тело тлеет.
Глоток и вздох украл у ветра.
Дойти не смог два километра.
До той избы в разгаре битвы
За смех судьбы, за честь молитвы...
Сижу на пне, пень медитаций.
В сухом вине, в тени простраций.
2013.
Свидетельство о публикации №122030300612
