Мы - русские
Когда все идет не так,
Когда почти в каждой квартире
За разум наш бьется мрак,
Когда залезает в души
Тревогой "как дальше жить"?
Но ты его все же не слушай,
Не надо его кормить.
Ты знаешь, пройдет и это,
Прорвемся, нам не впервой!
У нас есть то, что монетой
Не купишь в душе гнилой.
У нас есть такая сила,
Никто завладеть ей не смог,
И как бы нас жизнь не била,
Мы - русские, с нами Бог!
Свидетельство о публикации №122030305439
