Устаю...

Устаю от усталости, это зачтут?
или все будет для всех, как и прежде,
свершится невидимый тот Божий суд,
с которым живем мы в надежде..

Иль правда проста, и она такова,
что мы есть случайность на свете,
над нами взойдет по весне та трава,
что кто то ее не заметит,

Печалится повода нет все равно,
так было, так будет и с нами, за нами,
Но, есть весна, мы посмотрим в окно,
и насладимся душой небесами....

В том наша жизнь,что бы голос подать,
шопотом или взлететь в нервном крике,
все мы уйдем ...остается печать...,
пусть и в деревне, кто стал невеликий


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →