Устаю...
или все будет для всех, как и прежде,
свершится невидимый тот Божий суд,
с которым живем мы в надежде..
Иль правда проста, и она такова,
что мы есть случайность на свете,
над нами взойдет по весне та трава,
что кто то ее не заметит,
Печалится повода нет все равно,
так было, так будет и с нами, за нами,
Но, есть весна, мы посмотрим в окно,
и насладимся душой небесами....
В том наша жизнь,что бы голос подать,
шопотом или взлететь в нервном крике,
все мы уйдем ...остается печать...,
пусть и в деревне, кто стал невеликий
Свидетельство о публикации №122030304918
