По поводу Донбасса
Солдаты России.
Вам выпала доля
Народ защищать.
Обидно, что кто-то
Снова и снова
Желает в нелепые
Войны играть.
Уроком не стали
Прошедшие битвы.
К мольбам
Не прислушался мир.
И долгим своим истязаньем,
Живущих в Донбассе
Так подло бомбил.
Рассадники зла
И нелепой свободы.
Майдановских жертв, упыри.
Вы, стали объектами
Лёгкой наживы для тех,
Кому больше вы , не нужны.
Продавшись, Америке и Европе,
И став на преступный их путь.
Вас проклянут поколения
Многие в будущем...
Ведь Души погибших
Навеки, средь нас живут.
Свидетельство о публикации №122030304641
Даниил Сотников 03.03.2022 22:30 Заявить о нарушении
