По поводу Донбасса

Вернитесь живыми
Солдаты России.
Вам выпала доля
Народ защищать.
Обидно, что кто-то
Снова и снова
Желает в нелепые
Войны играть.
Уроком не стали
Прошедшие битвы.
К мольбам
Не прислушался мир.
И долгим своим истязаньем,
Живущих в Донбассе
Так подло бомбил.
Рассадники зла
И нелепой свободы.
Майдановских жертв, упыри.
Вы, стали объектами
Лёгкой наживы для тех,
Кому больше вы , не нужны.
Продавшись, Америке и Европе,
И став на преступный их путь.
Вас проклянут поколения
Многие в будущем...
Ведь Души погибших
Навеки, средь нас живут.


Рецензии
Согласен с Вами, Татьяна Ивановна. Выполнят свой долг и вернутся. Пусть же вернувшихся будет как можно больше! То, что они делают - это настоящий подвиг! Погибшим - вечная слава!

Даниил Сотников   03.03.2022 22:30     Заявить о нарушении
Спасибо,Данил!

Татьяна Зинаева 2   04.03.2022 09:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →