диванный мой
я не то что шу - шу (это шутка из резервации)
я не то что оглох и ослеп
я уже безУдержно
тороплюсь на осле (буридановом). Если будешь там
передай от меня - что конечно — всегда, пожалуйста...
вот беда так беда - не тетешкает даже жалостный
лишь пижамами щёк утешается житель Кащенко
нарожают ещё… Не кишками прикройся - плащиком
ну, а мы с тобой здесь… Под акацией и платанами?
да, не клацай! Диван? Вышел весь
а Бриан... голова ли он?!
Свидетельство о публикации №122030304342
Спасибо за отзыв
Ульяна Валерьевна 03.03.2022 16:22 Заявить о нарушении
