А помните раньше
Под марку слюной днк оставляли,
А помните кашу на масле в саду
Ходили кривлялись у всех на виду,
А помните сани, коньки в снегопад
Где мы разиграясь не брали лопат,
А помните телек и в нём гости сказ
Мы все так летели смотреть на показ,
Мы помним про всё и жалеем те дни
В которых с надеждой мы были в любви,
Где бабушка рано печёт пироги
Спасая на печке от зла и пурги.
Мы многое помним тогда и сейчас
Где есть много света и много прекрас,
Забыть невозможно что детство ушло
Глядя осторожно в прогресса лицо.
Свидетельство о публикации №122030303441
