Что наша жизнь - Игра
Кто подскажет мне, зачем
Мы порой играем роли
Вопреки "законам" всем?
В сём вопросе есть загадка
Проще, чем заложен смысл.
Суть "игры большой": площадка
И сценарий - это жизнь.
Не торгуйся с "режиссёром".
Роль бери, играй смелей
И не пользуйся суфлёром.
Куда будет веселей.
Позабыл "слова по тексту" -
Ерунда, импровизируй.
"Виру" выдай "майны" вместо,*
Это лучше для "плезиру".
*"вира и майна" - команды на подъём и опускание, соответственно.
Свидетельство о публикации №122030302791
Я выбираю роль по мне:
Я расстворяюсь в тишине...
Да, Александр, режиссер-Жизнь сам распределяет роли. А вот как мы их сыграем, зависит от нас.
Благодарю за такое глубокое произведение.
С уважением Татьяна Баусова.
Татьяна Баусова 01.12.2022 09:26 Заявить о нарушении
Конечно, личный настрой и участие в действиях многое определяет в нашей жизни!
Спасибо огромное за понимание!)
Счастья и благополучия, Александр
Александр Балдёнков 01.12.2022 20:11 Заявить о нарушении
