И что же знать
И что же рисковать...
И что же пробовать
В своем участьи?
Когда же плыть,
Когда самой летать,
Когда вернуть
Свое былое Счастье?
Ведь верно люди говорят..
Ты счастлив, очень счастлив
Когда твои глаза горят,
Когда играет блеск в твоих глазах!
Когда ты - молния!
Прыжок! Разряд!
Когда молчишь ты...
Иль когда задумчив,
Когда ныряешь в глубину на время...
Чтобы найти свою волну,
Свой жемчуг...
Внутреннюю Красоту
И с ней побыв наедине...
Прыжок и вверх -
Ты - на своей Волне!
Ты - Гармоничен!
Ты - Живой!
Ты открываешь Космос Свой!
И вновь ты учишься Летать,
И вновь заплыв!
Ты учишься себе внимать!
Ты говоришь с собой!
Ты вновь Един со Всем!
И вновь, и снова ты - Живой!
Расцвечивая вновь и вновь
Свой каждый Новый День,
Ты ткешь Узор, Ковер
Всей Новой Жизни
Всей!
Моя Любовь и Радость!
Моей всей Жизни
Всей!
Успей познать Себя!
Воды Живой испей!
Ведь Радость ты моя!
И ты - моя Надежда!
Поверь, не надо жить
Тебе, моей родной, как прежде!
Ведь ты давно прошла...
Прошла свои уроки!
Успей посеять Радость!
Успей пожать уроки!
Ведь ты, родная Лада,
Ты - тишь в ночи,
Ты - свет души!
Ты знай - моя отрада!
Люби себя
И Верь в себя!
Узнай себя,
Пройди в себя!
Где Я тебя встречаю
На разных перекрестках!
И вновь, и вновь скучаю,
Когда ты не со Мною!
03.02.2016г.
Свидетельство о публикации №122030302695
