Может нет ничего?
Нам его не узнать никогда.
Мы не в тех и не там, ищем то чего нет,
А поймав, как синиц отпускаем.
Призрак счастья парит в ожидании нас,
Примеряясь к несчастным телам.
Я мечтаю о нем, чтоб он выбрал меня
Быть послушной ему обещаю.
Я силки расставляю из шелковых пут,
Я надеюсь поймать журавля.
День за днем Я живу убивая себя,
Глупой тайной из странных желаний.
Может нет ничего, что так манит к себе?
Нет мечты, тишины и покоя.
Сочинила тебя, а тебя просто нет
И летает душа беспризоной.
@moi_dobrye_skazki
03.03.2022.
Свидетельство о публикации №122030300251
