А это понятно?

Удачи защитникам!


Рецензии
********

Вот, как вариация на Вашу тематику с маленьким, но как бы хотелось важным финалом.

Удачи ребятам –
Офицерам, солдатам,
Увы, по-другому
В тяжёлую пору,
Уже невозможно,
Запад осторожно
Готовил вторженье
И не имел сожаленье.

Вторжение к русским
Легионом французским…
Да и всем нато,
А их не маловато.
И князь дядя Вова
Жёстка, сурова
Принял решенье –
Людей мира спасенье.
СВО есть не глупость,
Но Запада тупость
Уже несколько лет
Темнит русский свет.

Не только темнит
Словно паразит,
Но и убивает
Людей посылает
Наёмников разных
Из нато отважных
С русскими воевать –
Убивать, умирать.

Одумайся Запад в управленьях Элит!
Иначе, как встарь будешь побит.
Оружия хватит, оружие есть
Прими ты как благо русскую весть –
Давай мир заключим, а Третью войну
Навечно с тобою "утопим в пруду".

30.11.2025

С теплом и добром,
Вова.

Внук Капитана   30.11.2025 00:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →