За ребят, за их память, Россия - УРА!
Мирных граждан щадить , бить нацистскую мразь.
Но приходят, увы, к нам печальные вести -
Есть потери не техники, жизней у нас.
Тех ребят не вернуть, что по праву герои,
Бились насмерть с врагом ради мира, добра.
Не свернём, не сдадим, всю мразоту накроем,
За ребят, за их память, Россия - УРА!
Свидетельство о публикации №122030301865
Естава 20.03.2022 22:45 Заявить о нарушении
Геройство
Нацизму не место в нашем мире, на земле, в сердцах человечества
Бить, как деды били
Бить и будем бить всегда
Владимир Сергеевич Фомин 20.03.2022 23:29 Заявить о нарушении
