Танчики
Уже выигрываю и этот бой,
Джойстик крепко в руке я сжимаю,
Взрыв,огонь,но что-то случилось со мной.
Ничего я не вижу почему мне так больно,
Это ж простая стрелялка-игра,
Хватит,уже наигрался,довольно,
Где мама,мне кушать пора.
Сознание приходит-это не сон,
Я в танке наводчик-я на войне,
Что-то горит,все в дыму,слышится стон,
Кричу..-Помогите выбраться мне..
Как все быстро-я уж не мальчик,
А может уже я не живой,
В голове все прыгает-скачет,
..-Забери меня мама домой..
Свидетельство о публикации №122030301051
