Танчики

По танкам врага по привычке стреляю,
Уже выигрываю и этот бой,
Джойстик крепко в руке я сжимаю,
Взрыв,огонь,но что-то случилось со мной.

Ничего я не вижу почему мне так больно,
Это ж простая стрелялка-игра,
Хватит,уже наигрался,довольно,
Где мама,мне кушать пора.

Сознание приходит-это не сон,
Я в танке наводчик-я на войне,
Что-то горит,все в дыму,слышится стон,
Кричу..-Помогите выбраться мне..

Как все быстро-я уж не мальчик,
А может уже я не живой,
В голове все прыгает-скачет,
..-Забери меня мама домой..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →