Мой отклик на стихи Леона Кона о сынах Украины
«Сыны»
"Есть мужества немало
В судьбе моей страны
И,чтоб она воспряла,
Льют кровь ее сыны."
................
Вас всех на бойню гонит
Во имя кошелька,
как пушечное мясо,
Америки рука!
Кровь братьев проливая,
И женщин и детей,
Ползёте, умирая
К анафеме своей!
Тамарочка, так коротко и так много сказано. Перечитала сейчас уже в который раз твои Центурион и Легенда о старом замке. Дорогая, спасибо за восхитительные стихи! Все произведения читаются на одном дыхании! Не перестаю восхищаться твоим лаконичным слогом и великолепными образами. Браво, дорогая!Рада тебе всегда!Всего доброго и новых произведений!
Не смогла промолчать на эту реабилитацию фашизма, так откровенно высказанную этим автором. Будто кто-то их угнетал, а они такие борцы за свободу своей страны, что ушли в кровавые герои. На деле это страна предателей и садистов-бандеровцев. Под их знамёнами они забыли о человечности и братстве - теперь получают награду за свои пристрастия. История всех рассудит! Задарили Украину землями, а вместо благодарности - ненависть и злоба. Они никогда не жили лучше, чем в составе СССР.
Хрущёв постарался - выпустил бандеровскую заразу из тюрем и началось перерождение в монстров прошлого. Жаль, что всё так печально кончилось, но анафемы этим "героям" не избежать! Вот и нынче события подтвердили Божье наказание - Киево-Печерская Лавра горит! Сбываются пророчества старца Зосимы.
Спасибо, Тамарочка, за солидарность!
Да, Томочка, сбываются. И дай Бог чтобы поскорее был финал. Спасибо, дорогая, за твою гражданскую позицию. Верно говоришь. Именно с Хрущева и начался развал нашей страны.А сегодня дочь его что то там, проживая в Америке, лепечет о нашей стране. Спасибо, Томочка, за правдивые стихи. С теплом!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.