Нет не буду...

Нет я не буду...хоть я уже есть,
меня даже можно потрогать,
в наличии совесть,и правда , и честь,
и всякого тоже есть много,

В весну вонзаюсь, просто так,
снег растопил в своих ладонях.
Залез, как в детстве опять на чердак,
чтоб голубей рукою тронуть

И вспомнить мир в котором я жил,
без суеты и обмана.
где правда сильнее была той лжи,
что выплыла в нас из тумана...

В весну приплыл, снег рукой отодвинув,
а, дальше в землю опять семена,
с землей мы навеки едины. едины.
в том наше счастье на все времена.

А, я буду... пока я есть.
И весна в том по жизни движение,
Бог лишь в праве те годы зачесть,
что назначены мне вдохновением


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →