Я люблю как девчонка

Ты писал мне то глупости- гадости,
То молился люблю - не могу,
Я хочу к тебе, маленький ангел мой,
И я выдержу, точно смогу.

То любовь и тепло, то холодный ты,
То бросаешь, опять убежишь,
Я ведь тоже споортсменка -доказано,
Догоню и уже не сбежишь.

Я люблю как девченка, без памяти,
Я хочу быть с тобой до утра,
Ну а утром расстаться, как маленькие,
И опять полюбить навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →