Великому Никто, Ничто

Великому "Никто", "Ничто."

Ты мудр, я знаю, и в тебя я верю.
И глупости твоей, я вновь поверю.
Поверю в то, что сказки в мире есть.
Их множество и всех не перечесть.

Те сказки старые, рождаются вдруг вновь
И оживает в сказках тех любовь.
Она жила, живёт и будет жить,
Мир создавать и радости творить.

О, чудо жизни, свет и волшебство,
Не может вам завидовать никто.
Вы ж проявляетесь повсюду и везде,
Творите всё всегда на высоте.

Вдруг мир чудес берётся ниоткуда,
Из ничего, вновь возникает чудо.
И носится по воздуху опять,
Нельзя увидеть, можно ощущать.

Любовь, добро и счастье бытия.
"Никто", "Ничто" и вместе с ними я.
"Никто" мне не изменит никогда,
"Ничто" расскажет сказку, как всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →