Респект России

             

Нас, в детстве – в двориках, Советских.
Учили… Коль уж драться – бей….
Но никогда не бей…. Не бей лежачих….
И драка будет – лишь…. Лишь до кровей.

Нацизм убили в сорок пятом….! Ой ли…?
Идёт по свету он и до последних дней…
Так бей его, так бей его – до крови….
Вернее - до исчезновения, его кровей.

Страну мою не потопить, не запугать - я знаю!
Решились, наконец…. И с Богом… Не в – «языцах».
Володя Путин…! Вот теперь тебя – я уважаю….
Добей его…. Добей!  Хоть на своих границах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →