Война сказок

Почему людей, плохо разбирающихся в компьютерах, называют чайниками?

Непонятно.

С компьютером стало что-то не так.

Нашла целую книгу: «Устранение неисправностей в ПК для "чайников"»

Чушь несусветная.

После того, как электрический чайник вышел на один уровень с интеллектуально развитой человеческой личностью – он взбунтовался и стал жить отдельной жизнью.

Родиться жить и умереть

Родиться для него – удалить прошлое

Жить – открывать крышку, наполняться водой и слушаться хозяина, когда он нажимает главную кнопку для того, чтобы взять из него кружку кипятка.

Умереть – значит разорвать связь с электропитанием и стать ненужным предметом
ЧЕЛОВЕК СТАЛ ЧАЙНИКОМ, ЧАЙНИК ЧЕЛОВЕКОМ. И ЭТО НИКОГО НЕ ИСПУГАЛО.

То же произошло и с утюгом:

Родиться жить и умереть

Родиться для него – удалить прошлое

Жить – включаться в электросеть  вилкой в розетку, открывать крышку, наполняться водой и слушаться хозяина, когда он нажимает главную кнопку и гладит им его вещи.

Умереть – значит разорвать связь с электропитанием и стать ненужным предметом.
И так стало со всеми как из сказки КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ. Слуги хозяина превратились в предметы и вещи, а сам хозяин в чудовище, похожее на клыкастого льва.

Что поделаешь – такой вид жизни.

Во всём виноват переносный смысл. Сначала он был в сказке, потом вернулся обратно в жизнь.

Потому что смысл течения тока по проводам и смысл течения жизни по жилам и кровеносным сосудам, и смысл движения машин, людей и животных по венам улиц, по кровинкам домов, смысл движения рек по поверхности Земли и воды под Землёй, и смысл движения Звёзд и Галактик – это и есть единый смысл Жизни Вселенной.
Только когда он попадает в электронную реальность,в которой нет такого огромного хранилища памяти, тогда срабатывает вирус-уничтожитель и берёт под контроль всё и вся.

Как гниль или грибок берёт под контроль кучу съестных припасов, в которой скисло всё.

И тогда держись – электронный грибок, сращённый с грибком живым, сделает из тебя монстра-уничтожителя для разгребания места под жизнь других.

Но самое страшное, когда ты перестаёшь сопротивляться и начинаешь уничтожать своё для того, чтобы освободить себя от своей собственной жизни и разрушать то,  что настроил сам, живя в той точке Земли, где живёшь сейчас. Потому что тебя посчитали лишним человеком и не важно за что. Может даже за то, что ты стал старым  и ненужным для народившихся грибков новой цивилизации плесени, которая сама не создаёт ничего, а может только уничтожать то, что создали другие.

То есть тебе стали внушать, что ты чайник и  настала пора умереть.

А что значит умереть для чайника? Умереть – значит разорвать связь с электропитанием и стать ненужным предметом.

Ни за что. Ни в коем случае. Для того старым людям и даётся пенсия ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ, чтобы было на что поддерживать связь.

Ведь что произошло со страной? Мы поверили в американскую сказку и под видом уничтожения сказки советской стали уничтожать свою РУССКУЮ СКАЗКУ.

А о том, что сказка может воевать со сказкой и даже стирать следы сказок предыдущих, даже не подумали.

А что такое сказка? Переносный смысл настоящий жизни. И люди, научившиеся обманом переносить нас как те растения в иные смыслы, тоже не спят. Где-то на удалённом компьютере кто-то читает то, что я настукиваю на клавишах своего компьютера сейчас и пытается это всё передрать себе и переиначить, чтобы как это стало модным сегодня, создать кому-то новую компьютерную реальность и пересадить туда как цветы в горшках пару-сотен наивных чайников, которые постоянно получают пенсию, как очередную порцию питания (кстати, независимо от возраста) и сидит за компьютером сутки напролёт  и становится той надёжной рекой или веной, на которой можно строить дома, города  и  даже новые электростанции.

А что будет с настоящей реальность? А это ни кого не колышет. А настоящая реальность умрёт, ибо некому будет бороться с выбросами в атмосферу и прорывами канализации. Некому будет заниматься переработкой отходов и строительством новых зданий и городов. И постигнет эта участь всех, живущих на Земле.

И спасутся только те, кто покинет нашу планету и поселится хотя бы  на Луне.
И будет всё гнить, портиться и превращаться в грибковую пыль до тех пор, пока жизнь на Земле не исчезнет полностью.

Ибо это и есть Царство Небесное, которое проповедует Западное Евангелие, цель которого и есть внедрить в мозги людей сказку о том, что умирать гораздо интереснее, чем просто жить!
02.03.2022 г.


Рецензии