Бей своих...

                Из давнишнего
Уж издревле у нас, у славян, повелось
На Братьёв нож точить, косо пялиться.
Море крови, наверно, уже пролилось.
"Бей своих!!! Чтоб чужие боялисся".

2001 г.

Этот совет даю Нашему Главкому :
 - Бейте безпрерывно, безжалостно.
Эта гадюка извернётся, выбирет момент
и ужалит  неловкого "укротителя".
Изображая из себя благородного джентльмена
Вы рискуете существованием России.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →