Мирись мирись и больше не дерись

НУ ВОТ И ВСЁ - ПРИШЛА ПОРА СКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ: МИРИСЬ МИРИСЬ МИРИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ!

Пока идут Переговоры делегаций России и Украины в Белоруссии, пора возвращать назад в наш язык наши исконно-русские слова и восстанавливать РУССКУЮ СКАЗКУ И СКАЗОВЫЕ ТРАДИЦИИ.

И заниматься этим должны в первую очередь НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ ПОЭТЫ. Ну и что, что масоны исковеркали наш язык, нашпиговав его отвратными словами!

Река жизни народа рассыпалась на множество ручейков. И каждый теперь отвечай за свой.
 
КОГДА ПУШКИН И ИЖЕ С НИМИ БЫЛИ ВООРУЖЕНЫ ПСЕВДОГРЕЧЕСКИМИ ПОНЯТИЯМИ О МУЗАХ И ИХ ВЫДУМАННОЙ ЖИЗНИ И МИФОЛОГИИ, ТО ОНИ НЕ МОГЛИ ДАЖЕ ПОДУМАТЬ, ЧТО МЫ ВСЁ ЭТО "творчество" вычленим и выбросим как ненужный хлам.

А взамен ВОССТАНОВИМ СВОЁ, ИСКОННОЕ при помощи той же поэзии!

Только знайте, оживать будет всё целиком - и плохое и хорошее - всё, что хоронили живьём.

И кому, как ни нам разобраться - что есть что, и вовремя давить оживающих между букв, цифр и знаков препинания червей и тараканов, ЧТОБЫ ОНИ НЕ УБИЛИ ВАШ МОЗГ ИЗНУТРИ!

Нас-то за последние 300 лет научили противоположным по отношению к тем временам понятиям!
01.03.2022 г.


Рецензии
Замечательно написано! С теплом Саша. И такой момент. В плане исконного. Нужно писать побольше про босых исконных первобытных славянских девчонок, украинских, белорусских, русских - в красных славянских сарафанах, с загрубевшими грязными от родной земли в результате работы на ней, на огороде и в саду, босыми подошвами, но с кристально чистой душой! Такая девчонка - это единственный шанс спасти мир, планету Земля от страшной смерти в той войне, которая сейчас происходит.

Солнечный Принц   01.03.2022 01:33     Заявить о нарушении
И - как в связи с этим http://stihi.ru/2022/03/01/422 ?

Солнечный Принц   01.03.2022 01:34   Заявить о нарушении
Что делать с Фантазиями Евро-Разума, впавшего в последнюю предсмертную агонию?
Не ловить своей душой то, что ни транслируют при помощи французской телебашни нелюди, когда-то ограбившие наш Русский Царь-Град и поставившие это своё изобретение на землях Ермалани.
ВРАТЬ МОЖНО ОЧЕНЬ ДОЛГО. НО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДУТ ВПИТЫВАТЕЛИ ИХ ВРАНЬЯ.

И Вы по всей видимости и есть такой впитыватель и ещё и ретранслятор той лжи одновременно. Так удивительно и складно у Вас всё получается, прямо как у настоящего БИОРОБОТА!

Вера Козарь 1   01.03.2022 03:24   Заявить о нарушении