Ты ушёл

Ты ушёл. Замело твои следы.
Надо мной просто посмеялся ты.
В темноте тихо я сижу одна.
Знаю, что это всё моя вина.
Ты ушёл, позабыв сказать прощай,
Не ищи меня больше, не скучай.
Вот и всё. Это просто я и ты
Разошлись, вмиг разбив свои мечты.
Где же ты, мой родной, любимый друг?
Ты приди вновь ко мне из дней разлук.
Обними и скажи: «Люблю тебя».
Только вот уж не будет того дня.
Вот и всё. Замело твои следы.
Вновь зима, только вот цвели сады.
У меня в сердце пусто, в сердце лёд,
И оно теперь уж ничего не ждёт.
9 ноября 1999 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →