Клин клином...

...И столько лет,горел Донбасс в огне!
Фашисты были, под надёжной "крышей"...
Мы столько лет кричали:Нет войне!
Но почему-то,нас никто не слышал...
Так этой,не скажу я- нет войне!
Фашистов надо вЫбить с Украины!
И пусть сейчас,покоя нет в стране...
Но клин,возможно выбить,только клином!


Рецензии
Говорят, что цыплят по осени считают. Давайте и мы подождём. До осени.

Владимир Муковнин   04.04.2022 16:01     Заявить о нарушении
Хуже нет,ждать и догонять!Я,на такой длительный срок-не согласна!

Ольга Пикина Михалева   04.04.2022 18:45   Заявить о нарушении
А, похоже, придётся. Раньше осени вся эта украинская заваруха вряд ли закончится.

Владимир Муковнин   04.04.2022 18:50   Заявить о нарушении
А я полагаю,что всё закончится,значительно-раньше.

Ольга Пикина Михалева   04.04.2022 19:03   Заявить о нарушении
Ну, вот и посмотрим. Ждём-с.

Владимир Муковнин   04.04.2022 19:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →