Никого нельзя убивать

Люди убивают людей,
Такие как ты и я.
Кто оказался сильней.
А кто потерял себя.

За нас выбирали, как жить,
Где учиться и строить судьбу?
Мы родились =и мы должны,
Если скажут, убить семью?!

Шоу масок в театре теней,
Ловко правят, толкая на бой .
Наши дети стреляют в детей,
Жизни, смыслы теряя, самой.

Даже если, ты «правду» найдешь,
Для того , чтоб идти на войну,
Ты свой камень на душу возьмёшь ,
И отправишься к адскому дну.

Можно жить и, конечно, молчать ,
Верить всем , и что скажут за нас.
Но мне хочется - крикнуть вам всем!!!!
НИКОГО НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →